Weeknd лидирует в номинациях iHeartRadio Music Awards 2021

Weeknd лидирует в номинациях iHeartRadio Music Awards 2021

Номинанты на премию iHeartRadio Music Awards объявлены 7 апреля 2021 года. Лидером по числу номинаций стал Weeknd, претендующий на восемь наград. По семь номинаций у Megan Thee Stallion и Roddy Ricch, шесть у Гарри Стайлза, пять у Джастина Бибера. Рэпер Pop Smoke, скончавшийся 19 февраля 2020 года, номинирован на звание исполнителя года в стиле хип-хоп, а также на звание лучшего нового исполнителя в жанрах поп и хип-хоп.

Слушатели iHeartRadio получат возможность определить победителей в нескольких новых и старых номинациях. Фанатское голосование определит «армию» лучших фанатов этого года, лучшие тексты, лучший кавер, лучшее музыкальное видео, награду социальной звезды, награду за хореографию, за любимое музыкальное видео и первую в истории награду TikTok Bop года. Голосование началось апреля и завершится 19 мая в 23.59.

Церемония вручения iHeartRadio Music Awards 2021 состоится 27 мая в Dolby Theater в Лос-Анджелесе и будет транслироваться в прямом эфире на канале Fox, радиостанции iHeartMedia и в приложении iHeartRadio.

InterMedia напоминает, что из-за пандемии прямая церемония и телетрансляция iHeartRadio Music Awards 2020 года на канале Fox была отменена. Вместо этого победители были объявлены в эфире и соцсетях.

Источник: iHeartRadio Фото: фейсбук премии

Источник: intermedia.ru



Добавить комментарий